Ansprechpartner

Als Gastgeber aus Leidenschaft begrüßen wir Sie mit dem gesamten Team und stehen Ihnen als Ansprechpartner jederzeit gerne zur Verfügung.

Sascha M. Binoth
Geschäftsführung

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-0
sascha.binoth@waldsee-golf.de


Business Hotel! Günstig übernachten. Mit Zimmer-Frühstück. Café-Restaurant 'Ausblick T-19' oder das gehobene 'Restaurant im Hofgut' laden zu Köstlichkeiten ein.

Rezeptionsleitung

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-0
rezeptionsleitung@waldsee-golf.de


Max Föhl
Golf Abteilungsleiter

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-200
max.foehl@waldsee-golf.de


Michael Schinnenburg
Head-Greenkeeper

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-200
michael.schinnenburg@waldsee-golf.de


Martin Wochner
Restaurantleiter

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-0
martin.wochner@waldsee-golf.de


Christian Lieb
Küchenchef

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-0
christian.lieb@waldsee-golf.de


Christine Sontheimer
Bankett- & Veranstaltungsleiterin

Kontakt:
+49 (0) 7524 4017-202
christine.sontheimer@waldsee-golf.de